Отзывы - миндальный уход с сильным лифтинговым эффектом
Анонимный пользователь
оценил на
сообщил
отзыв по телефону
8 октября 2020 в 7:02
В настоящее время мне понравился мастер, который мной занимался. Стрижкой и покраской я очень осталась довольна, поэтому буду записываться еще раз. И косметолог тоже очень хороший! Все хорошо в салоне красоты Mod`s hair.
Ответить
Анонимный пользователь
оценил на
сообщил
отзыв по телефону
16 августа 2020 в 7:07
Я была здесь первый раз, подходила на уход за бровями. Мне понравился прием, понравилось общение с косметологом и подход косметолога. Очень хорошая атмосфера и обстановка в салоне.
Ответить
Елена
оценил на
написал
18 марта 2020 в 11:28
16.03.2020 г. была у косметолога Инны и парикмахера Виктории. Косметолог, без согласования со мной,в том числе, стоимости, сделала несколько непродолжительных процедур, за которые я заплатила более 10 тыс. руб. (?!) При этом до сих пор у меня на лице раздражение, покраснения, которых никогда после любых косметологических процедур у меня не было. Парикмахером осталась довольна, как и доброжелательным администратором Натальей.
Отзывы - миндальный уход с сильным лифтинговым эффектом